Урмаевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 15 февраля 2024 года состоялся сход граждан в с.Урмаево и в с.Токаево.

12:01 16 февраля 2024 г.

15 февраля 2024 года состоялся сход граждан в с.Урмаево и в с.Токаево. На мероприятии приняли участие глава Комсомольского муниципального округа Раськин Николай Никандрович, зам.главного врача Комсомольского ЦРБ Зиатдинова Диля Гаязтиновна,участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Комсомольский» Коротина Ольга Николаевна, руководитель КС социального фонда Юманова Надежда Витальевна, главный специалист АО СК Чувашия Мед Краснова Надежда Клементьевна, ветеринарная служба Васильев Сергей Алексеевич.

По традиции, собрание началось с выступления начальника территориального отдела Ямалетдинова Айрата Гаязтдиновича, который подробно рассказал о деятельности территориального отдела за минувший год. Явка на отчетное собрание была активной, а люди отличались доброжелательным настроем и заинтересованностью. Все члены рабочей группы ознакомили собравшихся с нововедениями в своей сфере и ответили на вопросы жителей. Жители поселения с интересом слушали выступление руководителей районных служб. Собравшиеся обращались с различными вопросами и пожеланиями к главе Комсомольского муниципального округа Николаю Никандровичу. Руководитель округа дал конкретные ответы на все заданные вопросы и пути решения существующих проблем.

Подводя итоги собрания, глава Комсомольского муниципального округа Николай Никандрович ещё раз обратил внимание на то, что жизнь в поселении зависит не только от местной власти, но и от самого населения. «Важно не только ставить проблемы, но и активно участвовать в претворении их в жизнь», - отметил глава.

УРМАЕВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

   
 

 

Система управления контентом
429153 Чувашская Республика, Комсомольский район, с.Урмаево, ул.Центральная, д.51
Телефон: 8(83539) 34-2-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика