Чукальский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                         

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Патриотический час

09:49 27 января 2024 г.

   В Чукальской сельской библиотеке ко дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады состоялся патриотический час «Да будет мерой чести Ленинград», на котором библиотекарь рассказала о беспримерном подвиге осажденного фашистами Ленинграда, о мужестве и героизме его жителей, сумевших выстоять в нечеловеческих условиях блокады , переживших страшный голод, страдания, смерть близких.

     Приурочив 80-летию со дня снятия блокады города Ленинграда в Чукальском СДК провели час памяти «Жизнь, деленная на граммы» .В ходе мероприятия присутствующие узнали, что блокада - это кольцо, которым фашисты окружили город. Ведущая мероприятия рассказала о блокадном хлебе. От голода и холода погибли сотни тысяч мирных жителей города. Но выстоял Ленинград.

     Вниманию посетителей библиотеки представлена книжная выставка «Это имя – как гром и как град: Петербург, Петроград, Ленинград!»

     Целью таких мероприятий является воспитание патриотизма у подрастающего поколения, чувства гордости за свою страну, за свой народ.

    

Чукальский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Шемуршинского муниципального округа.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика