Большечакинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жители деревни Малые Чаки на простом энтузиазме отремонтировали мост

15:43 19 октября 2023 г.

 

Мост через речку Малый Аниш между деревнями Малые Чаки и Новое Шептахово пришел в аварийное состояние из-за многолетнего срока службы. А также , через этот мост идет дорога в деревни Батеево и Чубаево. Помимо этого через мост идет дорога на кладбище д.Малые Чаки, которая, в первую очередь, вызывает волнение пожилых жителей деревни.

Проезжая часть моста, состоящая из деревянного полотна сгнила, на дорожном покрытия моста образовались провалы. В целях предотвращения возможных рисков возникновения опасных ситуаций, угрожающим жизни людей , мост срочно нуждался в ремонте.

Районная администрация по просьбе жителей д.Малые Чаки выделила обрезные осиновые осины в количесте 3,5 м3 , но этого было недостаточно. Дополнительно , силами местных жителей деревни был организован сбор денежных средств с населения для приобретения строительных досок их хвойных пород. И вот, в кратчайший срок благодаря совместным усилиям местной, районной администрации и жителейдеревни отремонтирован мост .
Выражаем признательность и благодарность за энтузиазм всем жителям и деревенским мужикам за выполненную работу по ремонту моста через речку Малый Аниш между деревнями Малые Чаки и Новое Шептахово. Пусть каждый день приносит вам успех и радость.



 

Большечакинский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429410, Урмарский район, д.Большие Чаки, переулок Механизаторов, дом 5
Телефон: 8(83544) 43-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика