Большечакинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ремонт водопровода д.Новое Шептахово

13:41 13 октября 2023 г.

 

Водопровод в деревне Новое Шептахово проложили в восьмидесятых годах , с тех пор трубы заметно поизносились, проржавели и в результате в д. Новое Шептахово по ул.К.Маркса , прорвало водопровод, где вода уходила в землю, не доходя до потребителей.

Большечакинский территориальный отдел с оказанием содействия отдела строительства, дорожного хозяйства администрации Урмарского муниципального округа организовал работу по устранению прорыва с активными жителями деревни. Для рытья траншеи привлечен экскаватор из МУП УР «Урмарытеплосеть» . Силами жителей деревни организован сбор средств для замены изношенных водопроводных труб и прочих деталей , а также для привлечения частного трактора для закрытия траншеи после устранения прорванных труб.

В первой декаде октября месяца 2023 года силами активных жителей деревни отремонтированы поврежденные участки водопровода и вода доведена до жителей деревни.

Большечакинский территориальный отдел выражает благодарность всем жителям деревни, принявшим активное участие при проведении ремонтных работ водопроводной сети.



 

 

 

Большечакинский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429410, Урмарский район, д.Большие Чаки, переулок Механизаторов, дом 5
Телефон: 8(83544) 43-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика