Большечакинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мои года, мое богатство.

15:10 02 октября 2023 г.

 

В Большечакинском территориальном отделе Урмарского муниципального округа Чувашской Республики в деревнях Большие Чаки, Новое Шептахово, Малое Яниково организованы праздничные мероприятия с пожилыми «Мои года, мое богатство». Встреча пожилыми людьми началась в 11 часов в Большечакинском сельском Доме культуры . Работники культуры под руководством заведующего Большечакинского СДК Васильева Геннадия Михайловича организовали музыкальное праздничное поздравление в честь пожилых. Во время исполнения музыкальных поздравлений царила удивительная радужная атмосфера, люди преклонного возраста искренне радовались, подпевали знакомые и любимые песни.

Начальник Большечакинского территориального отдела Сергей Мельников и заведующая сектором организации и проведения муниципальных закупок администрации Урмарского муниципального округа Ольга Ананьева выступили с искренними и теплыми словами поздравлений к пожилым, пожелали всем здоровья и благополучия. Активным пожилым от имены главы Урмарского муниципального округа Василия Викторовича Шигильдеева были вручены грамоты и благодарственные письма. Праздничное мероприятие завершилось душевной беседой за «круглым столом». Организаторы мероприятия подарили престарелым главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, счастья и благополучия.

Затем праздничное мероприятие продолжилось в д. Малое Яниково и Новое Шептахово

Начальник Большечакинского территориального отдела Сергей Мельников и заведующая сектором организации и проведения муниципальных закупок администрации Урмарского муниципального округа Ольга Ананьева также выразили слова благодарности и поздравления в адрес пожилых, которые всю жизнь посвятили родной деревне, долгие годы трудились для благо общества. Мероприятие также плавно перешло к чаепитию. За праздничным столом пожилые вспоминали молодость, трудовые будни, военные и послевоенные годы. Все были довольны тем, что их помнят, ценят и уважают, и от души поблагодарили всех организаторов праздника.





 

Большечакинский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429410, Урмарский район, д.Большие Чаки, переулок Механизаторов, дом 5
Телефон: 8(83544) 43-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика