Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Музыкально-игровая программа для детей "Гордо реет флаг России"

16:57 22 августа 2023 г.

22 августа 2023 г. в Буинском поселковом Доме культуры состоялась  музыкально-игровая программа «Гордо реет флаг России», организованная в честь празднования Дня Государственного флага Российской Федерации. Мероприятие собрало множество детей, которые с радостью присоединились к праздничной атмосфере.

Программа включала в себя разнообразные музыкальные композиции, игры и конкурсы. Поначалу звучал гимн Российской Федерации, который вызвал волнения и гордость у ребят. Далее последовало поздравление начальника Буинского территориального отдела Ибресинского муниципального округа Наталии Владимировны Камальтдиновой  с этим важным государственным праздником.

В ходе мероприятия ребята посмотрели мультфильм про историю возникновения флага Российской Федерации. Было организовано множество игровых моментов, в которых дети активно участвовали. Были проведены викторины, на знание исторических фактов о Государственном флаге России и его символике. Все соревнования прошли в дружеской атмосфере и вызвали много радостных эмоций у участников. Праздничная музыкально-игровая программа посвященная Дню Государственного флага России в Буинском поселковом Доме культуры оставила яркие впечатления у всех участников и подарила много положительных эмоций. Это был замечательный способ отметить этот важный государственный символ и укрепить чувство патриотизма среди юных жителей поселка.

Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Буинск, ул.Калинина, д.28
Телефон: 8(83538) 26-2-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика