Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Концертная программа "Песни от всей души"

17:14 15 августа 2023 г.

В Буинском поселковом Доме культуры  состоялась летняя концертная программа под названием "Песни от всей души". Это мероприятие привлекло множество зрителей, желающих насладиться качественной музыкой и яркими выступлениями ансамбля «Гармония» Центра развития культуры Ибресинского муниципального округа. Руководителем коллектива уже многие годы является главный методист Центра развития культуры Ирина Павлова.

На сцене выступили талантливые вокалисты Ираида Яковлева, Ирина Павлова, Алина Филиппова, Людмила Григорьева, Андрей Петров представляющие разные жанры и стили исполнения. Весь вечер зрители были окружены звуками красивых мелодий и гармоничными голосами артистов.

Программа включала в себя разнообразные композиции - от народных до современных хитов, как на русском, так и чувашском языках, что позволило удовлетворить вкусы самых разных аудиторий. Артисты исполняли свои песни с большой энергией и страстью, что не могло оставить никого равнодушным.

Концертная программа "Песни от всей души" в Буинском ПДК была организована на высоком профессиональном уровне. Отличное звуковое и световое сопровождение, качественное оборудование и сценическая постановка создали неповторимую атмосферу, которая проникла в души всех присутствующих.

Каждый артист получил громкие аплодисменты и долгие овации, отражающие уважение и восхищение зрителей. Они восхищались профессионализмом исполнителей и радовались красоте и силе музыки.

Летняя концертная программа "Песни от всей души", проведенная в Буинском ПДК, стала настоящим подарком для любителей музыки и искусства. Она подарила незабываемые впечатления и эмоции, наполнила сердца зрителей радостью и позитивной энергией.

 

Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Буинск, ул.Калинина, д.28
Телефон: 8(83538) 26-2-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика