Управление лесного хозяйства Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выполняются мероприятия по лесозащитному районированию.

00:00 12 марта 2007 г.

В рамках проекта организации мониторинга за санитарным состоянием лесов Чувашской Республики, на основе средних многолетних показателей интенсивности воздействия неблагоприятных факторов, их суммарной вредоносности, объемов ежегодно проводимых санитарно-оздоровительных лесозащитных и истребительных мероприятий, оценки лесов с нарушенной устойчивостью и интенсивности их усыхания, экологической и хозяйственной оценки лесов, с учетом лесорастительного районирования и породного состава выполняется лесозащитное районирование. На сегодня леса Чувашии отнесены к зонам средней и сильной лесозащитной напряженности.

            Для проведения весеннего контрольного обследования очагов зеленой дубовой листовертки и прогноза выживаемости после перезимовки яйцекладок в лабораторных условиях филиала ФГУ «Российский центр защиты леса» - «Центр защиты леса Чувашской Республики» поставлены модельные ветки дуба, собранные в лесничествах Опытного лесхоза.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика