Персирланский ТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прокуратурой района вблизи лесного массива выявлена несанкционированная свалка отходов производства и потребления

14:05 22 июня 2023 г.

Проверкой установлено, что в Иваньковском территориальном отделе администрации Ядринского муниципального округа на земельном участке, организована свалка твердых бытовых отходов и строительного мусора площадью не менее 20 квадратных метров.

Размещение свалок бытовых отходов на данной территории с органом местного самоуправления не согласовано, в связи с чем свалки ТБО размещены в нарушение требований п. 2.2.3 Санитарных правил СанПиН 42-128-4690-88 «Содержание территорий населенных мест».

Учитывая, что несанкционированное размещение отходов на территории населенного пункта в непредусмотренном для этого месте создает угрозу неблагоприятного их воздействия на окружающую среду и среду жизнедеятельности граждан, прокурором района в адрес главы Ядринского муниципального округа Чувашской Республики внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено, нарушения устранены, виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Персирланский ТО

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429064 Ядринский район д.Персирланы ул.Шоссейная д.34
Телефон: 8(83547) 61-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика