Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В День Республики подвели итоги конкурса «Я – женщина»

11:57 26 июня 2023 г.

24 июня в рамках празднования Дня Республики в Чувашской государственной филармонии состоялось торжественное подведение итогов III Республиканского конкурса «Я – женщина». Проект организован Союзом женщин Чувашии при поддержке Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашии и благотворительного фонда «Пӗрле».

В 2023 году такой возможностью воспользовались 614 участниц. Эти женщины, поборов страхи и убеждения, вышли на рубеж осознания своей ценности и неповторимости.

Таким образом, в Чувашии закладывается новая традиция, женская традиция, которая позволяет прекрасной половине человечества заявить о себе, рассказать о своем женском предназначении.

От женсовета Буинского  сельского поселения приняла участие главный специалист – эксперт Буинского территориального отдела Ибресинского муниципального округа Людмила Григорьева.

Получив массу положительных эмоций от праздника, счастливые участницы от женсовета Ибресинского муниципального округа вернулись домой с твердым намерением быть общественно активными, раскрывать все грани своих талантов.

III Республиканский конкурс «Я – женщина» в очередной раз показал, как вместе представители органов власти, активные женщины и неравнодушные жители республики могут быть едины в стремлении восславить Женщину и сказать ей спасибо за неоценимый вклад в развитие Чувашии, в создание будущего России.

Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Буинск, ул.Калинина, д.28
Телефон: 8(83538) 26-2-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика