Большечакинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прокуратурой Урмарского района проверен ход капитального ремонта в МАОУ «Урмарская СОШ им Г.Е. Егорова»

15:32 22 июня 2023 г.

 

Прокуроратурой района проведены надзорные мероприятия Урмарского по вопросу проведения работ по капитальному ремонту в МАОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е. Егорова» проводимом на базе школы.

Ремонтные работы на основании заключенного контракта с Республиканской службой единого заказчика Минстроя Чувашии проводит ООО «ГЛОБАЛСТРОЙ».

На сегодняшний день в МАОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е. Егорова» выполнено 96 % строительных работ. Срок выполнения работ по контракту – 31 марта 2023 года, по состоянию на 01 апреля 2023 года работы ремонтные работы в МАОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е. Егорова» не завершены.

Ранее, учетом степени готовности объекта, 08 февраля 2023 г. должностному лицу подрядной организации, ответственному за выполнение работ на объекте, прокурором района объявлялось предостережение о недопустимости нарушения законов и ответственности за несвоевременное проведение капитального ремонта.

Ввиду нарушения подрядчиком срока выполнения работ по контракту, прокуратурой района в адрес руководителя подрядной организации 03.04.2023 внесено представление. Также, в отношении руководителя подрядной организации 04.04.2023 возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 7 ст. 7.32 КоАП РФ и направлено на рассмотрение мировому судье судебного участка № 1 Урмарского района Чувашской Республики.

 

 

Большечакинский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429410, Урмарский район, д.Большие Чаки, переулок Механизаторов, дом 5
Телефон: 8(83544) 43-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика