КУ "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Международный день защиты детей

07:45 01 июня 2023 г.

Сегодня, 1 июня, во всем мире отмечается Международный день защиты детей – один из самых светлых праздников. 1 июня в школах начинаются летние каникулы. И сегодня во многих странах,  в этот день проходит множество массовых, развлекательных и культурных мероприятий для детей. Проводятся показы новых детских художественных фильмов и телепередач, устраиваются спортивные соревнования для детей,  приглашая к участию и родителей.

От имени КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» мы поздравляем всех детей с праздником. Желаем, чтобы все дети были здоровыми, счастливыми, развивались духовно и нравственно, чтобы на  лицах детей  всегда было счастье. Желаем, чтобы дети  всегда  были окружены заботой и любовью. Ведь дети – это не только цветы жизни, это – наше будущее. И от нас -  взрослых зависит - сколько мы дадим эти детям тепла и благополучия – столько в будущем мы получим  успешных и добрых людей, которые будут приносить пользу не только своему  государству, а и всему миру.  

Казённое учреждение "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика