Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ВОТ И ПРОЗВЕНЕЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

11:53 24 мая 2023 г.

Последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Слово «последний» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. 

            23 мая 2023 года в Буинской школе для выпускников прошла торжественная линейка, посвященная этому памятному событию. (всего в этом году выпускается 6 учеников 9 класса).

            Со словами поздравления к выпускникам школы, их родителям и педагогам обратилась директор  школы Ольга Петрова. Она пожелала всем ребятам быть смелыми, открытыми к новым возможностям, верить в себя и не бояться никаких трудностей. Ведь именно на подрастающее поколение возложена ответственная миссия – вершить будущее нашей страны.

            Присутствующие на празднике гости: начальник Буинского территориального отдела администрации Ибресинского муниципального округа Наталия Камальтдинова, заведующий сектором мобилизационной подготовки, специальных программ и ГО ЧС администрации  Ибресинского муниципального округа Александр Захаров, депутат Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа Илшат  Ахметов –  пожелали выпускниками удачи, счастья, радости и исполнения всех желаний, также  отметили, как важно выпускникам пронести через всю жизнь благодарность родителям, которые помогали в школьные годы, были опорой в осуществлении намеченных планов.

            Поздравили выпускников, их родителей и педагогов классный руководитель 9 класса Алсу Чабаева, первая учительница Халиде Яруллина, председатель родительского комитета Людмила Григорьева. Они отметили, что праздник Последнего звонка – это удивительный день – одновременно торжественный, и необыкновенно волнительный. Он всегда наполнен надеждами, мечтами и самыми добрыми пожеланиями.

            Первоклассники подарили небольшие подарки каждому выпускнику 9 класса и традиционно прочитали для них стихи, и это было очень трогательно, душевно, откровенно, задорно.

            И  хотя впереди еще экзамены и выпускной, выпускники   вышли с цветами, чтобы поблагодарить своих педагогов, которые с ними вместе шли все эти годы, учили, воспитывали  и  помогали.

            После этого выпускники исполнили задорный флешмоб, а затем для них прозвенел последний школьный звонок. Дать звонок  предоставили выпускникам  9  класса Любови Погосян и Евгению Юшкову  и ученикам  1 класса Ралине Волковой и Ярославу Чернову.

На прощание выпускники выпустили в небо белых голубей. Улетающие в небо голуби ознаменовали собой начало нового этапа в жизни.

            Впереди самый ответственный и сложный период — это экзамены!

            Желаем всем удачи!

 

 

Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Буинск, ул.Калинина, д.28
Телефон: 8(83538) 26-2-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика