Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Капельки света» постоянные участники различных мероприятий

13:19 17 мая 2023 г.

В детском хореографическом коллективе Буинского поселкового Дома культуры «Капельки света», занимаются ребята до 14 лет. 

Репертуар ансамбля затрагивает самые разные сферы -  это эстрадные танцы, русские народные танцы, танцы, посвященные военной тематике и др. Творческая группа  под руководством Елены Купташкиной выступают не только с собственно хореографическими постановками, но и участвуют в танцевальных композициях, организует зрителей в проходах и перемещениях во время массовых мероприятий.

16 мая танцевальная группа участвовала в республиканском этапе фестиваля  школьных театров «Асам», который состоялся в Центре развития культуры Ибресинского муниципального округа. В постановке «В День Победы сходим с пьедестала», юные танцоры вновь показали свое мастерство и  исполнили танец «Белые панамки».

Коллектив «Капельки света» постоянные участники концертов, посвященных календарным датам и призеры республиканских и районных танцевальных конкурсов и фестивалей!    

Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Буинск, ул.Калинина, д.28
Телефон: 8(83538) 26-2-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика