Старочукальский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                          

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Старочукальская сельская библиотека присоединилась к акции "Книжный марш победы"

13:34 10 мая 2023 г.

Старочукальская сельская библиотека МБУК «Централизованная библиотечная система» Шемуршинского муниципального округа» присоединилась к ежегодной республиканской патриотической акции «Книжный марш Победы», посвященной 78-летию Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов при поддержке Минкультуры Чувашии. В память о Великой Отечественной войне и о людях, сильных духом, что стояли на защите нашей Родины торжественным маршем участники прошли с книгами о войне в руках к памятнику погибшим воинам.
В «книжном строю» – лучшие произведения таких авторов, как Леонида Агакова «Золотая цепочка», «Салтак ачисем», «Ылтӑн вӑчӑра», «Вӑрҁӑ ачисем», Бориса Васильева «А зори здесь тихие» и «В списках не значился», Юрия Бондарева «Горячий снег» и «Батальоны просят огня», Валентина Катаева «Сын полка», Елены Ильиной «Четвертая высота», Михаила Шолохова ««Судьба человека» и «Они сражались за Родину», Бориса Полевого ««Повесть о настоящем человеке», Мигулая Ильбека «Вăрçăпа çĕнтерÿ», и другие. Библиотекарь рассказала о том, что в этих книгах описаны подвиги и судьбы героев, победы и поражения в годы войны.

Старочукальский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429185, Чувашская Республика, Шемуршинский район, д.Старые Чукалы, ул. Комсомольская, 79
Телефон: 8(83546) 2-75-53
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика