Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Итоги второго дня зонального этапа Первенства Чувашии по волейболу

20:35 19 апреля 2023 г.

🏐 Завершился второй день зонального этапа первенства Чувашской Республики по волейболу, в котором за путёвки выхода в финал боролись девушки 2008 г.р. и моложе.

🏃‍♀ 🏃‍♀Побороться за победу в МАУДО «ДЮСШ «Хӗлхем» приехали 8 команд: Аликовского, Вурнарского, Моргаушского, Шумерлинского, Порецкого, Красночетайского округов и городов Чебоксары и Шумерля.

🎀 Участников соревнований поприветствовали главный специалист-эксперт отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта Аликовского муниципального округа Вячеслав Алексеев и представитель Вурнарского муниципального округа, тренер-преподаватель Николай Афанасьев.

✅ С условиями игры ознакомил главный судья соревнований Сергей Лаврентьев.

🏐🏃‍♀ Команды соревновались на двух площадках: в спортзалах Аликовской СОШ им. И. Я. Яковлева и Детско-юношеской спортивной школы «Хӗлхем».

💯 🏆 По итогам игр в финальный этап первенства Чувашской Республики, который состоится 22-24 апреля в МБУ "СШ № 1" г. Новочебоксарск, пробились команды девушек из Вурнарского и Моргаушского округов.👏

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика