Старочукальский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                          

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На часовне кладбища д.Старые Чукалы Шемуршинского муниципального округа установили новый позолоченный купол

16:19 02 мая 2023 г.

  Сегодня, 2 мая, в день памяти Святой Блаженной Матроны Московской, на кладбищенской часовне деревни Старые Чукалы установили новый купол. Часовня была построена в 2011 году в честь Блаженной Матроны Московской по благословению Митрополита Варнавы.

  Денежные средства на изготовление купола собрали предприниматели, жители деревни, не остались в стороне и выходцы из деревни, которые проживают в разных уголках страны.  Деньги были собраны под руководством местной жительницы, депутата Шемуршинского районного Собрания депутатов – Карзановой Людмилы Павловны.Такое событие было воспринято местными жителями с радостью и надеждой на дальнейшее укрепление православной веры.

  Чин освящения купольного креста провел настоятель храма Казанской иконы Божией Матери с.Бичурга – Баишево иеромонах Игорь (Корчаков). 

  На мероприятии присутствовали глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев, главный государственный инженер-инспектор Чувашской Республики Владимир Дмитриев.

 

  Старочукальский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Шемуршинского муниципального округа выражает огромную благодарность всем спонсорам и жителям деревни, участвовавшим в изготовлении и установке купола.

 

Старочукальский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429185, Чувашская Республика, Шемуршинский район, д.Старые Чукалы, ул. Комсомольская, 79
Телефон: 8(83546) 2-75-53
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика