Ковалинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 28 апреля в Урмарском районном Доме культуры прошел ежегодный фестиваль-конкурс детского хореографического искусства «Хрустальная туфелька-2023»

23:34 29 апреля 2023 г.

28 апреля в Урмарском районном Доме культуры прошел  ежегодный фестиваль-конкурс детского хореографического искусства «Хрустальная туфелька-2023», посвященный Международному Дню танца. В фестивале были представлены конкурсные танцевальные номера в номинациях «Детская хореография», «Театр танца», «Спортивный стиль», «Русский танец», «Эстрадный танец» «Народный танец», «Чувашский танец», «Стилизация танца», «Современный танец». Действительно, танец – одно из древнейших искусств. И, наверное, нет людей равнодушных к танцевальному жанру искусства. Умеешь ты танцевать, или нет – не имеет значения. Главное – понять, передать суть танца и увидеть ее красоту. Ковалинский сельский Дом культуры, как всегда, не остался в стороне и принял в конкурсе активное участие. В номинации «Русский   танец »  танцевальная группа «Ромашки »  награждена   дипломом   IIстепени и  награждена  подарочным сертификатом. От всей души поздравляем девочек с победой. Дальнейших новых творческих успехов и побед!!!

Ковалинский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика