отдел ЦЗН «Янтиковский»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 

Новости » В Янтиковском районе граждане знакомятся с востребованными профессиями в рамках проекта "Моя карьера с "Единой Россией"

16:07 27 апреля 2023 г.

Помощь в выборе профессии, раскрытие потенциала человека, содействие в поиске работы – эти задачи центр занятости в Янтиковском районе решает сегодня во взаимодействии со всеми органами власти.

Проект «Моя карьера с «Единой Россией» создан для оказания информационной и консультационной поддержки работников и работодателям.

В рамках проекта 26 апреля в отделе ЦЗН «Янтиковский» состоялась ярмарка вакансий Казанского отряда ведомственной охраны ЖДТ, Военного комиссариата и работодателей района с местными жителями, которые нуждаются в трудоустройстве.

Военный комиссар города Канаш, Канашского и Янтиковского районов Евгений Семенов ознакомил участников ярмарки с порядком поступления на военную службу по контракту, проинформировал о социальных льготах, гарантиях и денежном довольствии.

Представитель Казанского отряда ведомственной охраны ЖДТ познакомил присутствующих со своей организацией, с условиями работы и отдыха, сообщил об имеющихся вакансиях и разъяснил порядок оформления на работу.

Карьерный консультант Иванова Н.Н. ознакомила с вакансиями отделения МВД России по Урмарскому району и отделении МВД России по Кайбицкому району Республики Татарстан, также  с имеющимися в районе вакансиями.

Ведущий инспектор Васильева Т.А. рассказала о возможности профессиональном обучении безработных граждан и переобучении в рамках национального проекта «Демография». В конце были даны ответы на интересующиеся вопросы граждан.

В ярмарке приняли участие 18 соискателей, 2 из которых прошли предварительное собеседование, 3 безработных граждан изъявили желание пройти профессиональную переподготовку по профессиям частный охранник и флорист. 

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики «Центр занятости населения Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика