Территориальный отдел "Ярославский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Все о государственных символах» - час информации в Ярославской библиотеке

13:50 27 апреля 2023 г.

В календаре знаменательных и памятных дат чувашского народа есть особо значимые события. Одним из них является 29 апреля - День государственных символов Чувашской Республики.

Накануне этого знаменательного дня в Ярославской сельской библиотеке провели  информационный час «Все о государственных символах». Вместе с библиотекарем Надеждой Федоровной ребята совершили экскурс в историю национальных и государственных символов Чувашской Республики. Также ребята узнали о значении эмблем, изображенных на гербе и флаге, о значении их цветов. Особо заинтересовала их чувашская легенда "Три солнца", из которой они узнали, что три солнца на гербе и флаге Чувашии - символ богатой и счастливой жизни, а также прошлого, настоящего и будущего. Слайд-презентация с одноименным названием стала дополнением к мероприятию.

Территориальный отдел "Ярославский

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429552, Чувашская Республика, Моргаушский район, д. Ярославка, ул. Центральная, д. 5
Телефон: 8(83541) 64-7-33
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика