казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения Шемуршинского района" Министерства труда и социальной защиты Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Психологическая поддержка безработных граждан

08:00 27 апреля 2023 г.

Служба занятости населения предоставляет безработным гражданам государственную услугу по психологической поддержке, направленную на повышение мотивации человека к труду.

     Одним из основных форм психологической поддержки безработных являются групповые занятия и тренинги. В процессе занятий безработные обучаются навыкам поиска работы, им оказывается помощь в практическом применении полученных навыков в целях минимизации сроков поиска подходящей работы. Тренинги дают возможность определить профессиональную направленность личности безработного и помогают соотнести интересы и способности с реальными потребностями рынка труда.

    На 27 апреля 2023 года услуга по психологической поддержке была оказана 10 безработным гражданам Шемуршинского района.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Шемуршинском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика