Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 20 апреля участники Народного фольклорного коллектива «Кукашни» приняли участие в дефиле в национальных костюмах

21:49 21 апреля 2023 г.

20 апреля в 17.00 состоялось открытие второго зонального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса любительских коллективов для Приволжского и Уральского федеральных округов. Зональный этап конкурса проходит в Чувашии впервые в рамках реализации национального проекта «Культура». Торжественное мероприятие состоялось в АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей». Организатором фестиваля выступает Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д. Поленова, а в Чувашии его устраивают Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела республики и ДК тракторостроителей. За выход в финал поборются 14 творческих коллективов из Чувашии, Удмуртии, Марий Эл, Татарстана, Саратовской, Ульяновской, Нижегородской, Челябинской областей и Пермского края. Нашу республику представят ансамбль народных инструментов «Эревет» и ансамбль народного танца «Сувар». Победители зонального этапа смогут претендовать на грант в размере двух миллионов рублей.

Участники Народного фольклорного коллектива «Кукашни» приняли участие в дефиле в национальных костюмах,  представили традиционные чувашские костюмы средне-низовых чувашей.

Сутчевский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика