Большечакинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Весенняя экологическая очистка деревень Большечакинского ТО

15:15 13 апреля 2023 г.

 

С наступлением весеннего периода забота по благоустройству территории деревень становится главным для администрации Большечакинского территориального отдела Урмарского муниципального округа .

И вот, 12 апреля 2023 года в целях улучшения благоустройства и повышения привлекательности населенных пунктов, экологического и эстетического состояния территорий деревень Большечакинского территориального отдела , проведена санитарно -экологическая очистка территории деревни Большие Чаки. В мероприятии приняли участие работники администрации Большечакинского территориального отдела , культуры, отделения почтовой связи , фельдшерско -акушерского пункта и неравнодушные жители деревень Большие Чаки Благоустроили обелиск д.Большие Чаки и прилегающие территории обелиска, сельского Дома культуры, почтового отделения, ФАП , прилегающую территорию улицы Ленина и прибрежную часть реки Ичеснерка д.Большие Чаки. Собирали накопившийся за долгую зиму мусор в мешки и навели элементарную чистоту и порядок.

В этот же день жители д.Малые Чаки дружно взяли рабочий инвентарь: мётлы и грабли, провели работу по очистке прилегющей территории обелиска и водонапорной башни . Все трудились с большим душевным подъемом: кто - то подметал листву, кто – то её сгребал в кучки, кто - то собирал в мешки и относил в мусорные контейнеры. В санитарно -экологическай очистке приняли участие 27 местных жителей д.Малые Чаки .

Администрация Большечакинского территориального отдела выражает благодарность всем участникам и жителям деревень Большие Чаки и Малые Чаки за активное участие по экологической очистке территорий деревень Большие Чаки и Малые Чаки .

Благоустройство и санитарно-экологическая очистка населенных пунктов деревень продолжается.



 



 

Большечакинский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429410, Урмарский район, д.Большие Чаки, переулок Механизаторов, дом 5
Телефон: 8(83544) 43-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика