Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » О ходе строительных работ в Сабанчинском ТО

10:08 12 апреля 2023 г.

 

 

 

 В Сабанчинском территориальном отделе  идут строительный работы, направленные на благоустройство территорий и  на осуществление мер  пожарной безопасности.  Это  работы, которые предусмотрены по проектам народной инициативы- установка и монтаж детской игровой площадки по улице Молодежная д. Малая Ерыкла, устройство стадиона с ограждением  в с. Сабанчино,устройство пожарных  резервуаров емкостью 50 м3 в д. Тораево  и Малая Ерыкла. 

По  трем проектам  завезены оборудование: стальные горизонтальные   резервуары объемом 50 м3 в д. Малая Ерыкла и Тораево,  оборудование для игровой площадки в д. Малая  Ерыкла.

В селе Сабанчино  близка к завершению  работа по устройству стадиона с ограждением. Работу ведет ООО «Стройсфера» (с. Батырево).

 Но среди  всех работ выделяется  по социальной  значимости  и по объему   строительство фельдшерско-акушерского пункта в селе Сабанчино.  Это третий*  по счету на территории Сабанчинского ТО ФАП, построенный по республиканской программе.  Генеральный подрядчик- ООО «СК Каскад». Окончание строительства запланировано  на 30 июня 2023 года.

В селе Сабанчино в магазине товаров повседневного спроса ООО «Яльчикскский коопторг» тоже идут ремонтные работы: завершены  работы с внешней стороны,  внутренние отделочные  работы. Осталось завести новое оборудование для перехода на самообслуживание.

___________________

  • В  августе 2013 г.  прошло  открытие Малоерыклинского ФАП,

11 августа 2017 года   -   Полевокозыльярского ФАП.

Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика