Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Определились победители турнира по мини-футболу среди мальчишек 2014 года рождения и моложе

18:20 07 апреля 2023 г.

⚽ Сегодня в ДЮСШ «Хӗлхем» прошёл открытый турнир по мини-футболу среди детей 8 лет и младше, посвящённый Году педагога и наставника в России.

💢 На торжественной церемонии открытия спортсменов поприветствовала заместитель главы – начальник отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа Зоя Васильева. Она поздравила юных футболистов с первым турниром, посвящённым Году педагога и наставника в России и Всемирным днём здоровья. Особо отметила, что ей приятно видеть девочек-футболисток в составе команд мальчиков. Директор ДЮСШ «Хӗлхем» Константин Громов пожелал футболистам хорошей и результативной игры и победы в предстоящем матче.

✴ В сегодняшнем турнире приняли участие 5 команд из Аликовского, Моргаушского, Шумерлинского, Янтиковского округов и г. Чебоксары.

✴ За матчами с интересом наблюдали родители и тренеры юных футболистов. Все ожидали исхода спортивной борьбы за заветный кубок победителя.

🏆 По итогам турнира:

🥇1 место завоевали хозяева турнира - команда ДЮСШ «Хӗлхем» с. Аликово. (тренер-преподаватель Эрик Вонифатьев).
🥈2 место - команда «Веллтаун» г. Чебоксары.
🥉3 место - ДЮСШ «Сывлăх» Моргаушского округа.

✴ Лучший вратарь - Вязанкин Максим.
✴ Лучший защитник - Русин Семён.
✴ Лучший нападающий - Михайлов Матвей.
✴ Лучший игрок - Вонифатьев Марк.

🏆 Победителям и призёрам вручили заслуженные дипломы, медали, кубки и сладкие подарки.

✴💯 День завершился на радостной ноте, все расходились хоть и уставшие, но с улыбками и хорошим настроением. Дети получили опыт, подружились со сверстниками из других округов республики. А самое главное – объединились благодаря спорту. ⚽🧡

Фоторепортаж

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика