Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Прогулки по белым и черным полям

11:16 06 апреля 2023 г.

5 апреля в рамках реализации проекта «ШахматориУм», который получил финансовую поддержку ПАО «ЛУКОЙЛ», став победителем в конкурсе социальных и культурных проектов в номинации «СПОРТ», отдел обслуживания Центральной библиотеки провел тематическую познавательную программу «Путешествие в страну шахмат». Активными участниками мероприятия стали ученики 7 класса БОУ «Кугесьская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».
Шахматы – очень увлекательная игра, которая способствует развитию памяти и логического мышления, воспитывает усидчивость, внимательность, вдумчивость, целеустремленность.
В начале мероприятия библиотекари познакомили ребят с интересными фактами об истории шахмат, об известных шахматистах. Затем ребята поиграли в шахматные игры, собирали пазлы, отгадывали загадки, проявили эрудицию в шахматной литературной викторине. Также дети показали свои знания в шахматном турнире. Победила, как всегда, дружба. Игра получилась интересной и напряженной. 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика