Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Оопределены места строительства проектов по инициативе населения

12:15 04 апреля 2023 г.

     В текущем году в населенных пунктах Сабанчинского территориального отдела   намечены  7 проектов по народному инициатированию  на общую сумму четыре миллиона семьсот тысяч рублей. Во всех населенных пунктах  запланировано строительство  объектов, способствуюших благоустройство и обеспечение безопасности жителей:

      Два проекта по устройству пожарного резервуара емкостью 50 м3 в д. Малая Ерыкла и Тораево,   установка и монтаж детской игровой площадки по улице Молодежная д. Малая Ерыкла, ремонт грунтовой дороги по ул. Озерная от дома 1 до дома 37 д. Апанасово-Эщебенево, устройство стадиона с ограждением  в с. Сабанчино, в д. Уразмаметево –два проекта по ремонту грунтовой дороги:  по  переулку Школьный до ул.  Северная   и ремонт дороги на кладбище.  Определены подрядчики, места строительства объектов.  Большую помощь при определении места строительство пожарных водоемов оказали специалисты  пожарной охраны  и пожарного надзора. 

 Сейчас идет работа по внесению данных на Портал инициативного бюджетирования ЧР, на котором планируется публикация информации о проектах, ходе их выполнения и рузультатах работы.

Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика