Территориальный отдел "Ярославский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Литературная Чувашия: самая читаемая книга""

09:46 30 марта 2023 г.

Ежегодно в Чувашской Республике проходит республиканский фестиваль-конкурс «Литературная Чувашия: самая читаемая книга года». Цель конкурса – привлечение внимания общества к книге и чтению.

В этом году в конкурсе участвуют литературно-художественные произведения на чувашском и русском языках, изданные в 2022 году.

 Фестиваль – конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучшая научная книга»; «Лучшее учебное издание»; «Лучшая книга о родном крае»; «Лучшая книга художественной прозы»; «Лучшая поэтическая книга»; «Лучшая книга для детей и юношества»; «Самая читаемая книга»; «Лучшее художественное оформление издания».

 В рамках фестиваля-конкурса в Ярославской библиотеке оформлена книжная выставка «Литературная Чувашия: книга года». На ней представлены книги чувашских авторов, участвующих в конкурсе.

Приглашаем всех ознакомиться с выставкой и отдать свой голос за понравившуюся книгу.

 

Территориальный отдел "Ярославский

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429552, Чувашская Республика, Моргаушский район, д. Ярославка, ул. Центральная, д. 5
Телефон: 8(83541) 64-7-33
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика