Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День театра в Орининском СДК

10:53 27 марта 2023 г.

27 марта в Орининском СДК прошёл вечер, посвящённый Дню театра. На вечере чествовали артистов Орининского и Юськасинского народного театра. Глава Орининского территориального отдела В. Ю. Пушкова поздравила всех с праздником, вручила благодарственные письма от имени территориального отдела и централизованной клубной системы. Заведующая В. А. Васильева и режиссер Орининского народного театра А. А. Андреев всем артистам вручили цветы, подарили календари выпущенные 105 -летию Орининскому народному театру. Праздник продолжил народный театр "Сипет" Юськасинского СДК спектаклем "Шаматкун касхине" ( рук. Наталия Александрова) . Зрители тепло приняли выступление артистов. 
С Днем театра! Пусть у зрителей всегда будет повод восхититься постановкой, у актеров будет много ярких ролей и море возможностей продемонстрировать все грани своего таланта, а у режиссеров будет возможность выбирать самые яркие истории для воплощения в театральную постановку! Всем нам красоты и творчества, аплодисментов и бурных оваций, восторга и наслаждения! Тепла, добра и света!

Территориальный отдел "Орининский" Управления по благоустройству и развитию территорий Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Праздники сегодня

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика