Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Экскурсия в пожарное депо

13:39 23 марта 2023 г.

    Сегодня воспитанники Айбечского детского сада «Аистенок» вместе с воспитателями Алиной Константиновой и Ингой Павловой посетили здание пожарного депо Айбечского территориального отдела. Экскурсоводом был член добровольной пожарной охраны Николай Федоров. Он ознакомил детей с работой спасателей, оборудованием, снаряжением и техникой. Наглядно показал работу пожарной машины. Детям разрешили забраться в кабину машины и послушать, как работает сирена. А надев на голову защитные каски, они представили себя в роли пожарных. Каждый хотел побывать за рулем машины. Детям было все интересно. Они  узнали, что пожары тушатся не только водой, но и пеной, затем увидели, как это происходит. Н.Федоров говорил о причинах пожара, о его предотвращении. Алина Константинова напомнила детям телефон пожарной службы.

  Ребята на экскурсии были очень внимательны, активны и любознательные. Они поблагодарили экскурсовода  за эту встречу. А в ответ Николай Геннадьевич пригласил ребят ещё раз посетить пожарное депо, ведь для работников пожарной охраны очень важно привить подрастающему поколению навыки соблюдения правил пожарной безопасности, и тем самым предупредить пожары, в том числе, происходящие из-за детской шалости с огнем.

Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

 

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, д.Айбечи, ул.Центральная, д.32
Телефон: 8(83538) 2-46-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика