Большебуяновское сельское поселение Шемуршинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                           

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В целях подготовки к весеннему паводкоопасному периоду в Большебуяновском отделе проводятся мероприятия, необходимые к безопасному пропуску паводковых вод в 2023 году

10:03 09 марта 2023 г.

В целях подготовки к весеннему паводкоопасному периоду в Большебуяновском отделе проводятся определенные мероприятия, необходимые к безопасному пропуску паводковых вод в 2023 году. Проводится ежедневная работа по профилактике и снижению последствий в период прохождения весеннего половодья в деревнях нашего отдела.

Проводится уборка снега и наледи по карнизам крыш на объектах образования, культуры, здравоохранения, прочищаются водопропускные трубы.

Большебуяновский территориальный отдел обращается к жителям с просьбой проявлять максимум заботы о своих близких, о членах семьи, о соседях, односельчанах – провести все необходимые противопаводковые мероприятия на своих придомовых территориях. Успешность всей работы по прохождению паводка зависит от того, насколько все будут организованы по выполнению своих обязанностей:  и должностных, и гражданских.

 

Большебуяновское сельское поселение Шемуршинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429170, Чувашская Республика, Шемуршинский район, д.Большое Буяново, ул. Кирова, 27"а"
Телефон: 8(83546) 2-60-34
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика