Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Концерт, посвященный 8 марта

20:00 08 марта 2023 г.

    Весна приходит к нам с тёплым солнышком, хорошим настроением и весёлыми праздниками. Очень радостно, что первый праздник весны - это Международный женский день 8 марта. В этот день в Айбечском сельском Доме культуры прошел концерт, посвящённый Международному женскому дню - 8 марта «Весенние улыбки». Этот праздник традиционно отмечается с особой теплотой, ведь он олицетворяет собой огромную любовь и уважение к прекрасной половине человечества.

  Всех представительниц женского пола поздравил начальник Айбечского  территориального  отдела Владислав Прохоров, пожелав всем мамам, бабушкам крепкого здоровья, душевного тепла, мира, благополучия.

  Воспитанники детского сада "Аистёнок", учащиеся Айбечской СОШ, танцевальные коллективы «Гармония», «Ивушка» и участники вокального кружка при доме культуры с удовольствием исполнили песни и танцы для многочисленных зрителей, сидящих в зале. С весёлыми номерами праздник прошел незаметно. Зрители остались довольны. 

Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

 

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, д.Айбечи, ул.Центральная, д.32
Телефон: 8(83538) 2-46-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика