Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                        

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Зимний фестиваль Всероссийского физкультурного спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди взрослого населения в Чувашской Республике

09:43 07 марта 2023 г.

04.03.2023 г. в лесополосе  стадиона Факел в с. Красноармейское прошел зимний фестиваль Всероссийского физкультурного спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди взрослого населения в Чувашской Республике.

В церемонии открытия фестиваля приняли участие глава Красноармейского муниципального округа Борис Клементьев и руководитель регионального оператора ГТО по Чувашской Республике Светлана Григорьева.

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Красноармейский муниципальный округ в лице главы округа Бориса Клементьева награжден за 3 место в номинации «Реализация комплекса ФВСК «ГТО» в Республиканском смотре-конкурсе на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивной массовой работы среди районов и городов Чувашской Республики по итогом работы за 2021г.

Победители и призеры были определены как в личном первенстве, так и в командном зачете. По результатам общекомандного соревнования побуду одержала команда г. Новочебоксарска. Второе место заняли Вурнарский муниципальный округ и третье место заняли Цивильский муниципальный округ.

Победители в личном зачете:

Женщины

8 ступень:

  1. Павлова Галина – Вурнарский муниципальный округ;
  2. Васильева Антонина – г. НЧК;
  3. Осипова Валентина – Батыревский муниципальный округ.

9 ступень:

  1. Безуглова Ольга – Канашский муниципальный округ;
        2. Маркиданова Татьяна –г. НЧК;
        3. Егорова Светлана – Урмарский муниципальный округ.

Мужчины

8 ступень:

  1. Альгеев Андрей – г. НЧК;
  2. Смирнов Андрей – Чебоксарский муниципальный округ;
  3. Петров Владимир – г. Шумерля.

9 ступень:

  1. Наумов Юрий – НЧК;
        2. Тикинев Владимир – Вурнарский муниципальный округ;
        3. Тимаев Зуфар – Комсомольский муниципальный округ.

Подтянись к движению ГТО! Спорт – норма жизни!

 

 

 

 

Источник: Региональный оператор Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" АУ "ЦСП им. А. Игнатьева" Минспорта Чувашии

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика