Старочукальский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                          

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Автономный дымовой пожарный извещатель – первый шаг к безопасности

16:32 03 марта 2023 г.

В жилых домах нередко случаются пожары, в которых сгорает не только имущество, но и гибнут люди. С целью предупреждения подобных случаев в результате возникновения пожаров в жилых домах в многодетной семье Эрюковых (Машиных), а также одиноко проживающего гражданина Головина Г.А., проживающего в доме с печным отоплением 3 марта 2023 года работниками Старочукальского территориального отдела произведена установка автономных дымовых пожарных извещателей.

На сегодняшний день применение автономных извещателей - один из самых эффективных способов обнаружения пожара в помещении. Именно установка извещателей помогает своевременно отреагировать на задымление.

Среди распространённых и эффективных извещателей выделяются – дымовые. Они реагируют непосредственно на появление дыма в помещении до возникновения открытого пламени, благодаря способности улавливать наличие продуктов горения в воздухе. При этом извещатель подает достаточно громкий и пронзительный тревожный сигнал. 

С членами семей проведен инструктаж по противопожарной безопасности, разъяснен принцип работы дымового извещателя. Вручены памятки.

Старочукальский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429185, Чувашская Республика, Шемуршинский район, д.Старые Чукалы, ул. Комсомольская, 79
Телефон: 8(83546) 2-75-53
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика