Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Профилактический рейд по обеспечению пожарной безопасности

14:30 03 марта 2023 г.

   Для профилактики пожаров, а также гибели и травмирования людей на них в Айбечском сельском поселении  специалистами Айбечского территориального отдела управления по развитию территорий администрации Ибресинского муниципального округа был проведен рейд по местам проживания многодетных семей, одиноких и престарелых и граждан, находящихся в социально опасном положении.
  В ходе рейда с представителями семей были проведены профилактические беседы по соблюдению требований пожарной безопасности, условий проживания. Специалисты территориального отдела  отметили, что основными причинами пожаров, с гибелью на них людей, является неосторожность при курении,  неисправность и нарушение правил при эксплуатации печей и электрооборудования. Особое внимание уделялось на исправность печного отопления и электрохозяйства в домах. Всего охвачено 42 жилых дома, из них 15 многодетных семей, проинструктировано 82 человека, вручены  памятки по пожарной безопасности, в очередной раз доведены  причины возникновения пожаров и телефонные номера экстренных служб.

Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

 

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, д.Айбечи, ул.Центральная, д.32
Телефон: 8(83538) 2-46-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика