Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Молодецкие забавы

12:33 24 февраля 2023 г.

    В День защитника Отечества  в    Айбечском доме культуры  прошёл конкурс "Молодецкие забавы ". Молодые люди весело и азартно соревновались между собой в играх и конкурсах :  "Мой самолёт", " Рота, подъём!",  " Письмо с фронта".  В конкурсе  " В яблочко!" обруч клали посередине зала и каждый участник получал   пластиковые пробки  и пытался закинуть их  в обруч. Они постоянно выскакивают, поэтому задача не из лёгких. У кого в обруче больше пробок, тот победитель. Интересный конкурс - "Жажда победы ". Задача в том, что нужно выпить быстрее других стакан сока. Так можно будет понять, какой воин стремится к победе сильнее всего.  Отличным получился спортивный конкурс :  " Упал – отжался ". Задача простая – чем больше раз отжаться за 1 минуту. Подвох в том, что после конкурса девчонкам нужно было сказать именно такое количество комплиментов этому молодцу.
 Ребята показали свою ловкость, быстроту, смекалку. Все участники конкурсной программы получили заряд хорошего настроения. Вечер продолжился дискотекой.

Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

 

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, д.Айбечи, ул.Центральная, д.32
Телефон: 8(83538) 2-46-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика