Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Встреча с населением

08:50 22 февраля 2023 г.

      21 февраля в Айбечском сельском Доме культуры состоялась встреча с населением.  Начальник Айбечского территориального отдела управления по развитию территорий Ибресинского муниципального округа Владислав Прохоров сделал отчёт за 2022г. Он  рассказал об итогах работы поселения за 2022 год и планах на 2023 год. Свой доклад он начал с приятного-с вручения благодарностей Т.П.Максимовой (за активное участие в спортивной жизни поселения) и К.Н.Константиновой (за активное участие в культурной и спортивной жизни поселения).

    В своем докладе В.В.Прохоров подробно остановился на анализах поступления доходов за 2022 год и о расходах прошедшего года. Отметил, что  проведена замена оконных блоков, текущий ремонт крыши, текущий ремонт кабинета и ремонт системы отопления в помещениях, текущий ремонт вестибюля и фасада, ремонт гаража  Айбечского СДК Ибресинского района ЧР, приобретение мебели и жалюзей, устройство ограждения (металлического с калиткой и распашными воротами) вокруг здания Дома культуры, приобретение инструментов для  сельского клуба ( генератор,болгарка, шуруповерт, бензопила, рупорный громкоговоритель, микрофоны и т.д.), лестницы-стремянки и музыкального центра, приобретение строительных материалов и электротоваров для ремонта Айбечского СДК.

    «В планах на 2023 год входят строительство спортивной  площадки в д. Айбечи на 12 млн. 500 тысяч, новой хоккейной коробки. А также  ремонты дорог по ул. Нагорной протяженностью 65 м на сумму 150 тысяч рублей, ул. Николаева 110 м -250 тысяч, ул. Садовая в д. Вудоялы  85 м на сумму 200 тысяч. Также в этом году запланирован ремонт дороги по ул. Московской протяженностью 115 м на сумму 320 тысяч рублей»,- отметил начальник Айбечского территориального отдела.

      В конце своего доклада Владислав Прохоров поздравил всех мужчин с наступающим праздником, с Днем защитника Отечества. А также наших солдат, добровольцев, мобилизованных с этим праздником. Пожелал, чтобы все они вернулись домой с победой. Это наши мобилизованные: Григорьев Николай, Чандров Кирилл, Никитин Алексей. Контрактники: Петров Сергей, Денисов Герман, Капустин Василий, Михайлов Денис.Также он  поблагодарил всех жителей поселения, которые участвовали в сборе денег для мобилизованных. Мать мобилизованного Николая Григорьева, Татьяна Григорьева, выразила искреннюю благодарность за помощь и поддержку наших защитников. Победа будет за нами!

   Перед присутствующими в зале выступили танцевальные группы при Айбечском СДК "Гармония" и "До,ре, ми". Татьяна Григорьева исполнила песню «Ромашки спрятались». Галина Железнова прочила стихотворение про детство.

 

Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

 

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, д.Айбечи, ул.Центральная, д.32
Телефон: 8(83538) 2-46-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика