Лащ-Таябинский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Презентация книжной выставки «Асамлă ачалăх»

15:58 19 февраля 2023 г.

Детство – это самая лучшая пора человека и оттого, как сложится детство у ребенка, зависит его дальнейшая жизнь. Атмосферу и воспоминания о радостных моментах своего детства ребенок пронесет через всю жизнь. И важно эту дорогу к счастливому будущему сделать безопасной, интересной, успешной.
В рамках проведения Года счастливого детства в Чувашии, в Лащ-Таябинской сельской библиотеке прошла презентация книжной выставки «Асамлă ачалăх». На выставке была представлена литература, освещающая добро, благородство, милосердие, а также книги, на страницах которых живут чудесные герои, совершающие необыкновенные приключения.
Воспитанники 2 класса с педагогом С.П.Васильевой посетили библиотеку. Библиотекарь радушно встретила ребят и предложила совершить путешествие в мир книг. Дети с большим интересом слушали рассказ библиотекаря, они окунулись в чарующий мир интересных книг и историй. Имена авторов, чьи произведения представлены на выставке, знакомы и взрослым, и детям – это А. Гайдар, Л. Пантелеев, М. Зощенко, Б. Житков, Е. Пермяк, В. Драгунский, В. Осеева, В. Астафьев, Ю. Яковлев. Они дают настоящие уроки нравственности юным читателями и раскрывают перед ними мир добрых дел.
В завершении мероприятия для детей была проведена викторина «По страницам любимых сказок», в которой они смогли блеснуть своими знаниями о русских народных и авторских сказках. Все без исключения отлично справились с заданиями.
Приглашаем юных читателей в библиотеку ознакомиться с выставкой, которая будет действовать и обновляться в течение всего года.

Лащ-Таябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

429394, Чувашская Республика, Яльчикский район,

с. Лащ-Таяба, ул. Почтовая, д. 7. Электронный адрес: lasch-tayab@cap.ru

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика