Лащ-Таябинский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час мужества в сельском клубе: "Солдаты России-наши земляки"

08:52 17 февраля 2023 г.

В рамках месячника оборонно-массовых и спортивных мероприятий, с целью воспитания чувства патриотизма, любви к Родине, уважения к прошлому и настоящему страны работники    Яманчуринского СДК и библиотеки провели урок – мужества «Солдаты России – мои земляки».

Находясь в рядах армии тысячи наших парней  оказались в боях на территории  Афганистана, Чечни. В данное время наши защитники Отечества  участвуют в спецоперации на Украине.  Почтили память минутой молчания односельчанина Муллина А.Ф., погибшего во время боевых действий в Чечне. Посетители мероприятия  в этот день познакомились  с книгой Н.Малышкина «Воины-интернационалисты»», где отражены судьбы ребят-афганцев Яльчикского района,   посмотрели фотографии. 

23 февраля в деревне Яманчурино проведут традиционный спортивный турнир памяти Александра Муллина, посвященный всем участникам боевых действий. 

 

Лащ-Таябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

429394, Чувашская Республика, Яльчикский район,

с. Лащ-Таяба, ул. Почтовая, д. 7. Электронный адрес: lasch-tayab@cap.ru

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика