Арабосинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 90-летний юбилей

15:31 14 февраля 2023 г.

       90-летний юбилей — очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст.

  Радует, что в нашем окружении есть долгожители, являющиеся примером терпения и стойкости. Вдвойне приятно, если ветераны-долгожители встречают свои юбилеи с оптимизмом и в добром здравии.

 В жизненном тонусе держит себя и жительница деревни Арабоси Таисия Кирилловна. 14 февраля 2023 г. ей исполнилось ни много, ни мало - 90 лет. В свои 90 лет юбиляр сохранила удивительную ясность ума, оптимизм, жизнелюбие. Она родила и воспитала шестеро детей, достойных граждан нашей страны, сейчас радуется многочисленными внуками и правнуками.

 По сложившейся доброй традиции именинницу столь важной датой пришли поздравить и. о. начальника Арабосинского территориального отдела Евгений Спиридонов, председатель Женсовета Арабосинского территориального отдела Луиза Васильева, заведующая   Арабосинского сельского Дома культуры Мария Кузьмина. Гости пожелали крепкого здоровья, благополучия, понимания близких и родных, преподнесли ей памятный подарок и персональное поздравление от имени главы Урмарского муниципального округа Василия Шигильдеева и благодарственное письмо от Арабосинского территориального отдела.  Таисия Кирилловна поблагодарила гостей за поздравления.  

 Пожелаем юбиляру здоровья и счастья еще на долгие годы!

 

Арабосинский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика