Азимсирминский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » В Азимсирминской сельской библиотеке, к Году счастливого детства, открылась книжная выставка "Счастливое детство - счастливое будущее "

09:14 09 февраля 2023 г.

2023 год в Чувашии, согласно указу Главы Чувашии Олега Николаева, объявлен Годом счастливого детства. Сегодня, в рамках Года счастливого детства, в Азимсирминской сельской библиотеке открылась тематическая выставка "Счастливое детство - счастливое будущее ".
Выставка состоит из трех разделов. Первый раздел "Наши дети - будущее государства". Здесь представлены книги, посвященные истории России с древнейших времен и до наших дней. Эти книги расскажут, как жили люди в прошлом, о чем они думали, что чувствовали, чем занимались в свободное время. Второй раздел выставки" Ребёнок - знай свои права", знакомит с серией книг "Детям о праве". Из этой серии книг, можно узнать как вести себя в сложных жизненных ситуациях и в каких случаях необходимо обращаться к помощи Государства и Закона. Тетий раздел "Мир детства - самый лучший мир", богат красочно иллюстрироваными детскими энциклопедиями. Эти книги помогут детям овладеть новыми знаниями, умениями и навыками в разных областях науки и культуры.

Книжная выставка будет действовать до конца текущего года.

Азимсирминский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
Информационное наполнение сайта:
Администрация Азимсирминского сельского поселения - тел. (8-83537)62-3-11
vur-azimsirma@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429214 Чувашская Республика, Вурнарский район, д. Азим-Сирма, ул. Колхозная, д. 1
Телефон: 8(83537) 62-3-11, 62-3-19
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика