Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С ветром наперегонки: в Буинске прошли лыжные соревнования

13:15 04 февраля 2023 г.

4 февраля в поселке Буинск прошел зимний праздник «Буинская лыжня-2023». Участниками лыжных состязаний стали обучающиеся и преподаватели МБОУ «Буинская СОШ»  и жители поселка.  

Спортивное мероприятие ярко и торжественно открыла директор Буинской СОШ Ольга Петрова. Ольга Петровна вдохновила всех присутствующих на победу и хорошее настроение. Музыка и позитивный настрой участников создали праздничную атмосферу соревнований. Поддержать участников соревнований пришли родители и даже четвероногие питомцы-болельщики.

Соревнования проводились по возрастным  группам, в личный зачет. Первыми дистанцию преодолели юные  участники лыжных гонок. Самым младшим участником  стал Марат Хайруллин. Пока его главная задача - устоять на лыжах, родительская поддержка всегда была рядом. Были такие участники спортивного состязания, которые прошли свою первую лыжную дистанцию. Возможно, теперь они смогут проложить путь к серьезному спортивному будущему.

В соревнованиях приняли участие более 50 человек. Учащиеся соревновались на дистанциях 1,2,3 километров. Взрослые лыжники с удовольствием приняли участие в гонках, они давно знакомы с радостью отличной лыжни и преодолели дистанцию в 1 км.

Участники, занявшие призовые места, награждены грамотами.

 

Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Буинск, ул.Калинина, д.28
Телефон: 8(83538) 26-2-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика