Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Читаем вместе! Читаем вслух!

15:19 01 февраля 2023 г.

1 февраля, Пархикасинская сельская библиотека, пригласила учеников 1 «Б» класса на один из самых книжных праздников - Всемирный день чтения вслух. Для первоклассников в читальном зале библиотеки прошли громкие чтения «Читаем сами, читаем с нами».

Всемирный день чтения вслух – это дань книге и чтению, это праздник для тех, кто любит читать и хочет узнавать что-то новое. А всё, что нужно, чтобы отметить этот праздник – это хорошая книга.

И вот библиотекарь с ребятами окунулись в чудесный мир сказок, ведь сказки - первый литературный жанр, с которым знакомится каждый ребенок.Школьники вспоминали название своих самых любимых сказок, отгадывали сказочные загадки и распутывали сказочные ребусы. Ну и, конечно же, читали вслух. Сначала библиотекарь прочитала детям историю «Как мышонок учился читать», которую написала французская писательница Анн – Мари Абитан. А затем ребята выбрали для себя книги с выставки и читали друг другу вслух.

Праздник - Всемирный день чтения вслух – удался!

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика