Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Быть здоровым – здорово

10:18 01 февраля 2023 г.

1 февраля в Янышской сельской библиотеке состоялась беседа-размышление «Человек и его здоровье». Разговор шёл об основах здорового образа жизни для взрослых людей, а именно о том, что для сохранения и укрепления здоровья необходимы оптимальный режим работы и отдыха, сбалансированное питание, достаточная двигательная активность, отсутствие вредных привычек, а также позитивное отношение к жизни.

Библиотекарь  рассказала о том, как поддерживать свое здоровье, но и показала присутствующим элементы гимнастики для шеи и спины. На сегодняшний момент, данный комплекс упражнений является самым эффективным и безопасным методом терапии. Он позволяет бороться со многими проблемами шеи, улучшает общее самочувствие и нормализует здоровый сон. Гимнастику легко выполнять. Основная польза авторской зарядки заключается в укреплении и повышении тонуса мышц шеи, восстановлении кровообращения и питания тканей. Кроме того, улучшается работа головного мозга, устраняются спазмы и напряжения мускулатуры.

Вниманию пользователей библиотеки были представлены тематические выставки книг и периодических изданий, рассказывающие о правильном питании и лечебной физкультуре, о пользе овощей, фруктов и ягод, о культуре питания, о чудесных диетах, о вреде курения, алкоголизма и наркомании, о физическом самовоспитании, с советами как жить радостно и долго, и быть здоровыми. Присутствующие с интересом участвовали в викторинах, рассказывали о любимых занятиях физкультурой, о пользе скандинавской ходьбы. 

Все, пришедшие на беседу, были единодушны во мнении, что здоровье – важнейшая ценность человека, его необходимо беречь и укреплять в любом возрасте.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика