Лащ-Таябинский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жители активно принимают участие в акции "Тепло для героя"

09:00 02 февраля 2023 г.

Российские военнослужащие находятся в зоне ведения специальной военной операции. Все они оказались вне дома, вдалеке от близких и друзей.  Именно сейчас важно объединиться и совершать добрые дела для наших защитников Отечества. Любая поддержка и внимание со стороны соотечественников важны для них. 

Женщины села  Шемалаково за пару дней связали 60 пар шерстяных носков и 12 пар рукавиц  российским солдатам. Работу организовала Наталья Алексеевна Романова. Подруги-волонтеры  из  г. Чебоксар передали ей 20 кг шерсти.

«Домашнее тепло, шерстяные вещи  - это то, чего сейчас не хватает нашим ребятам участовавших на  спецоперации."  Наталья Алексеевна понимала, что одна  не справится, нужны помощники.  Сперва думала, что ее не поймут, будут осуждать, либо никто ее не поддержит. Но все получилось в точности наоборот, чего и сама  не ожидала.
 
Жители деревни Яманчурино тоже присоединились к акции "Тепло для героя". Открыли уголок для сбора теплых вещей в магазине. По вечерам вяжут перчатки и носки. Все они будут  переданы военнослужащим ко Дню защитника Отечества.
 
На днях с гуманитарной помощью уроженцы села Лащ-Таяба побывали у военнослужащих в зоне специальной военной операции. Вместе с гуманитарной помощью Евгений Князев  передал землякам  машину "Нива".

 

Лащ-Таябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

429394, Чувашская Республика, Яльчикский район,

с. Лащ-Таяба, ул. Почтовая, д. 7. Электронный адрес: lasch-tayab@cap.ru

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика