Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Влияние экологии на здоровье человека

18:01 28 января 2023 г.

Здоровье человека есть показатель состояния окружающее среды. В системе взаимоотношений человека с окружающей средой все более актуальной становится оценка здоровья населения. Состояние здоровья человека зависит от многочисленных факторов, среди них — природные условия, тип хозяйственной деятельности, образ жизни, уровень культуры и санитарно-гигиенических навыков, медицинское обслуживание, наличие природных предпосылок болезней, вредных веществ техногенного происхождения.

В Пихтулинской сельской библиотеке начался новый цикл мероприятий «Экология и здоровья человека» в рамках экологического проекта «В согласии с природой - в согласии с собой». 28 января читатели библиотеки приняли участие в интерактивном диалоге «Что такое здоровье человека и окружающая среда?». В ходе мероприятия ребята обсудили, что такое природа и экология, что такое здоровье. Библиотекарь рассказала участникам мероприятия, как природа влияет на здоровье человека, что человек как часть природы. Ребята вспоминали пословицы и поговорки, отгадывали загадки о природе, вели диалог о решении проблем по сохранению окружающей среды, как избежать экологической катастрофы.

В завершение участники мероприятия заслушали рассказ К. Паустовского «Стальное кольцо».

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика