Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Летопись блокадного Ленинграда

14:23 27 января 2023 г.

27 января – это особая дата в истории нашей страны и в истории Великой Отечественной войны. В этот день исполняется 79 лет со дня полного снятия  блокады Ленинграда, которая продолжалась 872 дня.

Для учащихся 3 класса МБОУ «Синьял–Покровская СОШ» в этот памятный день Пархикасинская сельская библиотека провела вечер–реквием «Мужество и стойкость Ленинграда». Библиотекарь  рассказала ребятам о героической обороне Ленинграда, о Дороге жизни, которая спасла от голодной смерти многих людей. И, конечно же, о ленинградских детях, которые во всем старались помогать взрослым – ухаживать за ранеными в госпиталях, расчищать улицы города, работать на заводах и фабриках. Также прозвучала информация о Тане Савичевой и её дневнике, ставшим подлинным свидетельством стойкости и мужества ленинградцев. В ходе урока был прочитан рассказ Сергея Алексеева «Шуба», рассказывающий о подвиге шофёра, работающего на «Дороге жизни» и спасающего жизни детей.

В конце мероприятия школьники почтили минутой молчания всех ленинградцев, погибших во время блокады.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика