Янтиковский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В транспортной полиции Чувашии состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2022 год

14:39 25 января 2023 г.

       17 января в Чувашском ЛО МВД России на транспорте под председательством начальника линейного отдела полковника полиции Артура Сергеева состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2022 год и задачах на предстоящий период. Совещание прошло в режиме видеоконференцсвязи.

      Открывая мероприятие, Артур Сергеев выступил с приветственным словом и довел информацию об итогах оперативно-служебной деятельности Чувашского ЛО МВД России на транспорте.

     По итогам 2022 года на 37,5% сократилось количество зарегистрированных на участке оперативного обслуживания краж, на 19,3% выросла раскрываемость преступлений, совершенных в общественных местах (с 47,4% до 66,7%); массив тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных в общественных местах снизился на 62,5%. Количество сопровожденных поездов выросло на 30,5% (с 2150 до 2806). Отмечается рост общего количества зарегистрированных административных правонарушений, в том числе за нарушение антиалкогольного законодательства – на 22%; за курение в неустановленных местах – на 28%; за неисполнение административного наказания – на 3,4%.

      Также с докладами выступили заместитель начальника ЛО МВД России – начальник полиции Владимир Фадеев, заместитель начальника ЛО МВД России – начальник отделения (по РЛС) Анастасия Мешкова, заместитель начальника полиции (по оперативной работе) Александр Андреев и заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Вячеслав Павлов. Руководители отметили, что в целях устранения имеющихся недостатков, повышения эффективности оперативно-служебной деятельности структурных и линейных подразделений отдела в 2023 году приложат максимум усилий для повышения эффективности работы подразделений полиции.

      В завершение мероприятия начальник ОСБ УТ МВД России по ПФО полковник полиции Станислав Горшенин поблагодарили всех присутствующих за службу и вручил очередное специальное звание «подполковник внутренней службы» начальнику тыла Чувашского ЛО МВД России на транспорте Дмитрию Козлову.

 

С уважением, инспектор направления по связям со СМИ Чувашского ЛО МВД России на транспорте лейтенант внутренней службы Савелий Иванов.конт. тел.: 8 (8352) 70-05-93, 89524265327, 89677920050

Янтиковский территориальный отдел

Первоисточник:

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с.Янтиково, пр. Ленина - 21
Телефон: 8(83548) 2-14-56
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика