Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Военно – патриотический квест «Нам жить и помнить»

17:14 24 января 2023 г.

24 января в рамках месячника патриотической работы «Знай наших», мероприятий по укреплению общероссийского гражданского единства и воспитанию патриотизма в Буинской сельской библиотеке централизованной библиотечной системы Ибресинского муниципального округа для обучающихся 5 – 7 классов Буинской средней общеобразовательной школы прошел военно – патриотический квест «Нам жить и помнить». Главные цели этого мероприятия — это воспитание у молодого поколения патриотических чувств к своей Родине.

Библиотекарь Наталья Прохорова совместно с учителем истории Татьяной Корчагиной подготовили задания для каждой команды. В ходе проведения квеста участники мероприятия ознакомились с историей знаменательных событий, узнали, зачем горит вечный огонь, какие памятники и мемориальные комплексы были сооружены в честь тех солдат, чьи имена остались неизвестны, а так же о героях наших дней. К мероприятию в библиотеке представлена тематическая полка «Бессмертный подвиг защитников». Книги, представленные на выставке, повествуют об исторических событиях, когда простые солдаты совершали подвиги ради спасения жизни других людей. В память о встрече все участники получили памятные сертификаты.

Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Буинск, ул.Калинина, д.28
Телефон: 8(83538) 26-2-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика