Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На ТМ в « ФОЦ «Росинка»

08:00 24 января 2023 г.

В период с 23 января по 9 февраля  в оздоровительный центр  на ТМ отправились представители двух видов спорта  по легкой атлетике и велоспорту. Среди  спортсменов – кандидаты в мастера  спорта Викторова Виктория и Пинегина Александра и перворазрядники Степанов Стас,  Биктимиров Антон, Баранов Александр , Тимофеева Кристина и Илларионова Ангелина.

Тренерским составом по легкой атлетике и велоспорту проведется  целенаправленная работа   в подготовительном периоде тренировочного процесса для участия в соревнованиях зимнего и весеннего периода.

Тренеры- Захаров Н.А. Архипова Г.И., Краснов В.Н. и Филиппов А.Н.  будут использовать естественные природные факторы  (  сосновый целебный воздух и рельефный ландшафт), тренажеры, восстановительный центр, бассейн и сбалансированное питание для наилучшей подготовки спортсменов.

 

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика